Євген Клопотенко: "Полезнее и вкуснее - это не значит сложнее и дороже"

Вересень 26, 2018 Євген Клопотенко: "Полезнее и вкуснее - это не значит сложнее и дороже. Совсем. Отличное доказательство этому - новый сборник рецептур для школьных столовых.

Нам с командой удалось создать блюда, которые по стоимости не превышают старые ни на копейку. (И готовятся они проще). Но при этом школьные обеды получаются в разы здоровее и вкуснее. И пока все 60 рецептов находятся на стадии утверждения, я хочу ещё раз рассказать вам о том, почему изменить школьное питание - это важно. Об этом читайте в моей новой статье на Обозревателе. А ещё там есть рецепты 2х блюд, которые войдут в новый сборник. Это суп минестроне (на смену овощному с зажаркой и плавающим жиром) и наггетсы (вместо жареных котлет). Вы можете уже завтра приготовить эти блюда своим детям. Им понравится.

Так что переходите по ссылке, читайте и делитесь со знакомыми. Пусть они тоже узнают о том, что изменить школьное питание возможно, и что нам очень нужна их поддержка. Ведь чем больше родителей будут «за» изменения, тем быстрее мы сможем внедрить новое школьное питание по всей Украине"

Вот ссылка: https://bit.ly/2N6J4og